Daugavpils grappling team

Воспитанники Daugavpils Grappling Team выиграли три «золота» 25.04.2016

Тренер Даугавпилсской Grappling Team Теодор Быковский поделился сообщением о победах своих подопечных. В Риге 23 апреля прошел 2-й Открытый чемпионат Латвии по грепплингу под эгидой IGF. Полный состав команды нам собрать не удалось, и поэтому участвовали в поединках лишь те воспитанники клуба, кто учится и живет в Риге.

Единоборцы клуба Grappling Team соревновались в Риге и Царникаве 23.11.2015

Даугавпилчанин Дмитрий Аниско, представляющий клуб jujutsu.lv (Рига) и наш Daugavpils Grappling Team,  21 ноября принял участие в Чемпионате стран Балтии по панкратиону в разделе «като агон» (грепплинг). Одержав победу в двух схватках, в финале Дима не сумел за отведённое время «разобрать» глухую оборону соперника и проиграл, согласно правилам турнира, по взвешиванию, став, таким образом, обладателем серебряной медали.

Бразильское джиу-джитсу: у даугавпилчан второе место в общекомандном зачете 02.03.2015

Можно ли отработать соревнования лучше, чем на 100%? Результаты Latvian BJJ Open Gi, прошедшего 28 февраля, показали, что такое возможно - благодаря отзывчивости организаторов и целеустремлённости спортсменов команда Daugavpils Grappling Team в составе трёх борцов вернулась домой из Риги с 6 медалями Открытого Чемпионата Латвии по Бразильскому джиу-джитсу.

Воспитанники Daugavpils Grappling Team успешно выступили на турнире по грэпплингу в Литве 17.02.2015

В понедельник, 16 февраля, в литовском городке Пакруойис состоялся очередной турнир по грэпплингу (борьбе до сдачи соперника), проводимый Федерацией грэпплинга Литвы.

Даугавпилсская команда по грэпплингу в Литве завоевала 6 медалей 10.11.2014

9 ноября борцы команды Daugavpils Grappling Team приняли участие в Открытом Чемпионате Литвы по грэпплингу - борьбе до сдачи соперника болевым или удушающим приемом. Об этом порталу Gorod.lv сообщил представитель Daugavpils Grappling Team Теодор Быковский.

Бразильское джиу-джитсу от ирландского мастера в Даугавпилсе 29.09.2014

Предыстория – откуда ирландец, вопреки обратной тенденции, появился в Даугавпилсе.

Борцы Daugavpils Grappling Team приняли участие во 2-м открытом Чемпионате Латвии по бразильскому джиу-джитсу 31.03.2014

29 марта борцы Daugavpils Grappling Team приняли участие во 2-м открытом Чемпионате Латвии по бразильскому джиу-джитсу. 

Опытнейший литовский спортсмен Феликсас Янкаускас провёл занятия для лучших спортсменов города 28.01.2013

26-27 января для лучших спортсменов Daugavpils Grappling Team и Даугавпилсского клуба ММА и джиу-джитсу занятия проводил интереснейший и опытнейший литовский спортсмен и тренер Феликсас Янкаускас.